Земля, продажа земли, земельные участки, аренда земли, сдача земли, земельные вопросы, форум по земле, земельный форум, земля в Киеве, земля в Украине
Квартиры посуточно


Расширенный поиск
Главная
Добавить объявление
Продажа земли
Покупка земли
Земля с недвижимостью
Заказать поиск земли
Календарь мероприятий
Земельный форум NEW!!!

Пользователям

E-mail

Пароль



Рассылка объявлений

Подписаться по e-mail


Сервис предоставляет www.subscribe.ru


Вниманию продавцов земли!

Если у вас есть на продажу земельный участок и вы хотите его продать как можно скорее, тогда присылайте подробное описание, фотографии, план, акт земельного участка на e-mail info@zemli.com.ua. Будем рады помочь.


Статистика портала

Объявлений в базе: 61647
Сегодня добавлено: 0
Просмотрено всего: 43186679
Сегодня просмотрено: 43

Подписчиков рассылки: 89874
Сегодня подписались: 0


Наши партнеры


Главная >> Стоимость $100 001-$1 000 000 >>

Информация о земле
Тип объявления: Продажа
№: 212610
Дата выхода: 2019-05-28
Область: Киевская
Район: Макаровский
Населенный пункт: Колонщина
Категория предназначения: жилищная и общественная застройка
Площадь участка: 6 Соток
Расстояние от города (км): -------------
Коммуникации: Электричество.
Дополнительная инормация: -------------
Кооператив: Фортеця колонщини
Котеджный городок: Фортеця колонщини
Посредник: Нет
Примечания: Участок расположен в селе Колонщина Макаровского района Киевской области, которое находится на расстоянии 30км от остановки метро Житомирская, на 25 километре Житомирской трассы поворот к участкам, сам участок расположен на расстоянии 2,5 км от трассы. Коттеджный квартал (сокращенно КК) Крепость Колонщины находится в пределах села Колонщина, то есть купив участок и построив на нем дом, Вы можете зарегистрироваться. КК уже присвоено название улицы Саввы Освященного. На эту территорию есть утвержденный детальный план территории (ДПТ), который позволяет получить строительный паспорт на строительство. Земельный участок, который продается в квартале имеет целевое назначение: для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений. Площадь участка 6 соток. В 30 километрах от Киева развернулся коттеджный комплекс «Крепость КОЛОНЩИНА», который сочетает в себе природу, о которой можно только мечтать, развитую инфраструктуру и все необходимое для комфортной жизни. Неудивительно, что все больше людей ищут себе земельные участки под строительство идеального дома где-нибудь за пределами Киева. Рядом с кварталом есть все, что необходимо вам каждый день – это магазины, детские площадки, школа и детский сад. Но это – только часть комфорта, который вас ждет, когда вы решитесь приобрести участки по Житомирской трассе. Непосредственно к участкам прилегает чистое, глубокое озеро, и вы можете купаться в нем или ловить рыбу, если захотите. Только представьте – вы выходите из дома, и сразу же можете окунуться в прохладную воду! Но и это еще не все! Всего в 500 метрах от участков находится настоящая школа воздухоплавания. И самое важное – в 800 метрах от комплекса есть сосновый лес. Вы можете осуществлять там прогулки, собирать грибы или проводить пикники – среди щебетания птиц, в экологически чистом районе на по-настоящему свежем воздухе. Ориентировочно на расстоянии 1 км от КК в центре села находятся общеобразовательная школа (есть места), детский сад (есть места), два продуктовых магазина, хозяйственный магазин, церковь, почта, аптечный пункт, шиномонтаж, сельсовет, клуб, школа воздухоплавания, отдельное помещения для детских кружков. Дороги отсыпаны щебнем. В будущем планируется передача дороги на баланс сельсовета, после чего будет возможность ее асфальтирование за счет бюджета. Грунтовые воды – уровень грунтовых вод 4-5 метров, можно спокойно строить цокольный этаж, подтверждением служит озеро, которое находится ниже по уровню в соответствии с участков. Интернет – в селе есть провайдер, который провел оптоволоконную сеть.
Стоимость: 81000 $    Все
Котактная информация
Контактное лицо: Татьяна
Телефоны: 067 247 07 42
E-mail: office@landhouse.site
Дополнительные возможности
Распечатать объявление

Обсудить на форуме NEW

Добавить объявление

Тип использования

Площадь

Стоимость

Области

Рейтинг-каталог АГЕНТ.com.ua
eXTReMe Tracker
Check Page Ranking Rambler's Top100 Рассылка 'Объявления о продаже земли и коттеджей в Украине'