Земля, продажа земли, земельные участки, аренда земли, сдача земли, земельные вопросы, форум по земле, земельный форум, земля в Киеве, земля в Украине
Квартиры посуточно


Расширенный поиск
Главная
Добавить объявление
Продажа земли
Покупка земли
Земля с недвижимостью
Заказать поиск земли
Календарь мероприятий
Земельный форум NEW!!!

Пользователям

E-mail

Пароль



Рассылка объявлений

Подписаться по e-mail


Сервис предоставляет www.subscribe.ru


Вниманию продавцов земли!

Если у вас есть на продажу земельный участок и вы хотите его продать как можно скорее, тогда присылайте подробное описание, фотографии, план, акт земельного участка на e-mail info@zemli.com.ua. Будем рады помочь.


Статистика портала

Объявлений в базе: 61562
Сегодня добавлено: 0
Просмотрено всего: 48977779
Сегодня просмотрено: 15475

Подписчиков рассылки: 91818
Сегодня подписались: 0


Наши партнеры


Главная >> Стоимость $2 501-$10 000 >>

Информация о земле
 
Тип объявления: Продажа
№: 25355
Дата выхода: 2008-01-15
Область: Киевская
Район: Кагарлыцкий
Населенный пункт: с.Стайки
Категория предназначения: с/x назначение (ОСГ)
Площадь участка: 1.62 Соток
Расстояние от города (км): 39
Коммуникации: Вода.
Дополнительная инормация: Лес.
Кооператив: -------------
Котеджный городок: -------------
Посредник: Нет
Примечания: Вдали от суеты людской в тридцати девяти километров от Киева в живописнейшем уголке Кагарлыцкого края граничащим с Обуховским районом, в с.Стайки, находится уникальный участок земли, дышащий историей великого края. Размер участка 1,62 Га правильной формы, расположен на территории села прилегающий к сказочному лесу плавно переходящему к берегу Днепра. Участок имеет следующие преимущества - удобный подъезд, рядом коммуникации, асфальтированная дорога к пляжу Днепра, экологически чистый район, с готовыми документами для приобретения. Концепция участка состоит в том, что есть возможность создать прямой доступ на набережную Днепра через парковую зону, а также обустроить причал для яхт и катеров, оборудовать зоны отдыха для жителей. Цена $ 2500 за сотку. БЕЗ КОМИССИИ!
Стоимость: 2500 $    За сотку
Котактная информация
Контактное лицо: Анжелика
Телефоны: 80675484414
E-mail: anzhelika.govoru@mail.ru
Дополнительные возможности
Распечатать объявление

Обсудить на форуме NEW

Добавить объявление

Тип использования

Площадь

Стоимость

Области

Рейтинг-каталог АГЕНТ.com.ua
eXTReMe Tracker
Check Page Ranking Rambler's Top100 Рассылка 'Объявления о продаже земли и коттеджей в Украине'